СТУДИЯ «ТВОЙ СТИЛЬ» Ижевск  ПРЕДСТАВЛЯЕТ!
НОВЫЙ ПРОЕКТ ОЛЕГА АЖГИХИНА « 20 ЛЕТ В МОДЕ ».

Олег Ажгихин – директор первого агентства моделей в Ижевске «Твой стиль», президент ассоциации профессионалов моды в Удмуртии и просто очень талантливый, яркий, идейный, доброжелательный человек!
Об Олеге Александровиче можно рассказывать очень много и долго, потому как его творческая деятельность началась 20 лет назад. За это время были проведены многочисленные креативные эксперименты, достигнуты сотни целей и выполнены тысячи инновационных проектов с фере моды, стиля и красоты!Именно поэтому такое событие непременно требует внимания и большого праздника! Олег Александрович Ажгихин приглашает всех на шоу!

16 сентября 2011 года в театре кукол (Ижевск) состоится подиумное шоу «20 лет в моде», посвящённое юбилею творческой деятельности Президента Ассоциации Профессионалов моды, Дипломанта Дней Высокой моды России, директора крупнейшего Агентства моделей Удмуртии,

имиджмейкера Олега Ажгихина. Будет представлено интригующее дефиле профессиональных моделей, показ уникальных коллекций одежды, презентация фотовыставки, фуршет. На подиуме будут блистать девушки модельного агентства «Твой стиль», единственного в регионе мужского театра моды «Он», детского театра моды «Ассорти»,. Планируется показ новых коллекций одежды от салонов и ателье Удмуртии. Шоу является одним из ряда мероприятий, посвящённых празднованию юбилея.

В зале – представители СМИ, VIP- персоны, представители бутиков и крупных торговых центров города, партнёры студии, спонсоры празднования юбилея, ценители и знатоки моды. В рамках программы на подиуме и в фойе будет организована презентация товаров и услуг спонсоров и партнёров проекта. Для гостей планируется раздача рекламной продукции и работа буфетов. При входе гостям будет предложено шампанское, организовано дефиле ювелирных изделий, мехов и презентация новинок парфюмерии и косметики. По окончании шоу- программы состоится фуршет для всех гостей праздника (предположительно – 200 человек).

Информация о самом мероприятии и об участниках будет размещена на модельном сайте WWW.MODAAZH.RU,портале IZHPROMO.RU, и ряде СМИ (общий тираж изданий с информацией о подиумном шоу – не менее 100.000 экземпляров). Специально к шоу будет выпущен эксклюзивный журнал ( формат А5, тираж 1000 экземпляров).

Юбилейное шоу Олега Ажгихина – это, во-первых, уникальный презентационный проект самого стилиста (истоки творчества, развитие и перспективы), презентация его новых коллекций.
Во-вторых, показ лучших коллекций одежды юбиляра, которым за эти годы апплодировали ценители моды Перми, Казани, Оренбурга, Калининграда, Санкт- Петербурга, Москвы и других городов.
В-третьих, презентация новой фотовыставки Олега Ажгихина «Вспышка!».
В-четвёртых, это разнообразная концертная программа с участием артистов различных жанров, для кого Олег разрабатывал костюмы.
В-пятых, это красивое зрелище с участием профессиональных моделей старейшего Агентства моделей Удмуртии «Твой стиль».
В-шестых, это живое общение с прессой, потенциальными партнёрами и постоянными клиентами юбиляра, vip- гостями, встреча друзей…
В-седьмых, это День рождения виновника торжества.

Пре- пати для партнёров проекта состоится в начале сентября в ресто-баре «ГИНZА». За 2 недели до шоу пройдёт пресс-конференция для СМИ.

Подробнее о программе праздника в нашей афише!

ЮБИЛЕЙНЫЙ ЖУРНАЛ ОЛЕГА АЖГИХИНА.

В сентябре 2011 года к подиумному шоу «Олег Ажгихин. 20 лет в моде» увидит свет уникальное издание – глянцевый журнал, посвящённый этому событию. В журнале будет представлена информация о том, с чего начиналась деятельность самого известного стилиста Удмуртии, как развивалось его творчество, будут представлены фото его коллекций одежды и его уникальные фотоработы разных лет. В журнале будет размещён и каталог крупнейшего в республике Агентства моделей «Твой стиль» Ижевск, который основал в 1994 году юбиляр.
Часть журнала будет посвящена рекламе партнёров студии «Твой стиль», публикации фоторабот, рекламирующих товары и услуги салонов готовой одежды, ателье, салонов красоты; будут размещены рекламные модули ювелирных, парфюмерных салонов и других организаций и предприятий, желающих заявить о себе в этом уникальном издании и поучаствовать в юбилейных мероприятиях Президента Ассоциации профессионалов моды Удмуртии.
Само подиумное шоу, выпуск журнала, другие мероприятия в рамках празднования юбилея, безусловно станут событием в жизни Ижевска и будут знаковыми в развитии индустрии моды Удмуртии. Приглашаем принять участие в подиумном шоу Олега Ажгихина и в выпуске юбилейного глянцевого журнала.

Юбилейный журнал Олега Ажгихина.

Формат – А5, тираж – 1000 экземпляров, количество страниц – 52.
Места распространения журнала: подиумное шоу Олега Ажгихина, салоны и бутики, разместившие рекламу в журнале, организации – партнёры студии, во время публичных выступлений стилиста и его тетра мод.

Стоимость размещения рекламы в журнале:

1 / 2 полосы 2000 рублей; 1 полоса 3000 рублей; Разворот 5000 рублей; Photo-story 3 страницы 7000 рублей; Photo-story 4 страницы 9000 рублей; Photo-story 5 страниц 10000 рублей;2-я обложка 7000 рублей; 3-я обложка 7000 рублей; Предпоследняя обложка 5000 рублей; Последняя обложка 7000 рублей.

В стоимость входят: публикация в выбранном объёме, работа фотографа и моделей (стандартные макияж и причёска), допечатная обработка, запись на CD 3-7 лучших фото (при записи всего рабочего материала фотосессии + 1500 рублей). При необходимости выполнения особой причёски и макияжа + 1000р. за макияж (1 модель) и + 1000 р. за причёску (1 модель).
Фотосессии для журнала проходят до 01.08.2011. При готовом макете необходимо предоставить информацию до 01.08.2011. Работа дизайнера при изготовлении макета + 500-1000 рублей. При размещении готового рекламного или информационного материала в юбилейном журнале обращается внимание на то, чтобы там не были задействованы модели других агентств и театров мод. Постоянным партнёрам студии (не менее 3-х лет сотрудничества) скидка 10 %.

ОРГКОМИТЕТ ЮБИЛЕЯ
426008, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 268, МВЕУ, 408. Студия «Твой стиль».
Телефон 56-52-10. E- mail: azh-moda@mail.ru WWW.MODAAZH.RU