Нам так редко приходится отдыхать! А развлекаться по полной и подавно не получается практически ни у кого! Но как только появляется свободный заветный час или целый выходной день, не хочется упускать возможность и отправиться туда, где пройдет самый незабываемый уикенд. Мы предлагаем вам познакомиться с развлекательными комплексами Ижевска. Отдыхайте семьей, отдыхайте с друзьями и коллегами, отдыхайте душой!

«Приходите в гости»! В словаре значения имён человека с таким лозунгом по жизни определенно охарактеризовали бы «гостеприимный, радушный хозяин и отличный семьянин». Но речь идет не о человеке. Мы говорим о ТРК «Талисман» в Ижевске. В очередной раз презентовать комплекс нет смысла – знакомы с магазином-амулетом жители всей Удмуртской республики. Здесь представлены всеми узнаваемые бренды одежды, обуви, товаров для дома: Calzedonia/Intimissimi, Estelle Adony, Carlo Pazolini, Ecco, Gode, Пешеход, Companys, Maska, S’Oliver, Befree, Love Republic, Zarina, Incity, Твое, Мир цветов, Сальвадор, Зооград, Евросеть, МТС, Связной, Л’Этуаль. Перечень можно продолжать долго. Мы же сделаем акцент на развлекательной составляющей – в «Талисмане» есть на что посмотреть!
Вы устали от долгого шопинга? Зона третьего этажа предусмотрена для отдыха! Здесь и многочисленные кафе – от всеми любимого «Ростикс» до уютного кафетерия в холле, и восьмизальный мультиплекс «Киномакс», и семейный развлекательный центр Fun City.

Киноцентр «Киномакс» в Ижевске всегда готов порадовать вас свежими фильмами – горячими новинками, только-только вышедшими в прокат. Цены на билет варьируют от 90 до 320 рублей. И, конечно же, кинотеатр не оставляет своих посетителей без подарков – делает скидки школьникам, студентам, пенсионерам и группам, а также устраивает различные акции.
Решили отдохнуть всей дружной семьей? Fun City отлично подойдет: забавные игровые аппараты и детский лабиринт с батутом, праздники и поздравления, акции, розыгрыши и Fun – мастерские для ребят любого возраста.
Приезжайте в «Талисман», благо, это не составит труда, – торгово-развлекательный комплекс находится в отличной зоне, где есть удобная транспортаня развязка. Приятного отдыха!

«Любимым местом ижевчан» окрестили и другой комплекс – брата, так сказать, «Талисмана» и по духу и по функциональности – ТРК «Столица» (Ижевск). 15000 посетителей в день – какое место отдыха может похвастаться такой посещаемостью? Это и не мудрено, ведь в «Столице» найдется абсолютно все! Вы ценитель кухонных изысков? В таком случае, не проезжайте мимо: отведайте восточную кухню в ресторане «Фатима», порадуйте себя румяными блинчиками в кафе «Блинчик-Пончик», насладитесь эксклюзивным вкусом мороженого в «Джулии», перекусите пиццей в пиццериях «Пицца Соле Мио» или «Pizza House», не забывайте и о традиционной кухне – кафе «Щедрый караван» удивит вас разнообразием блюд!
Теперь отправляемся в киноцентр «Роликс»: 5 кинозалов, система звука DolbyDigitalPro, зрителей ждут комфортабельные кинозалы с удобными креслами с подставками под напитки и попкорн, все залы оборудованы местами для инвалидов. Перед премьерой каждого долгожданного фильма посетителей непременно ожидает красочный экшн, в котором задействованы известные люди, интересные персонажи, творческие личности. Средняя стоимость билетов 90-150 рублей. А как же скидки? В «Роликсе» предусмотрены отличные предложения: дисконтная накопительная карта, скидки школьникам, студентам, пенсионерам.
С 13 августа 2011 пришедших в «Столицу» ожидает очередной подарок – к кофейне кинотеатра и снэк-бару присоединится кафе «Роликс»!
В «Столице» отлично отдыхают дети – детский клуб «Динопланета» рассчитан на малышей с самыми разными запросами и предпочтениями: игровые аттракционы и аппараты, самый большой в городе Ижевске развивающий трехэтажный лабиринт с сухим бассейном, батутом, горками, «рамками для фотографий», детское кафе, анимационные программы. Ваш ребенок счастлив? Счастлива вся семья! Приходите за счастьем в «Столицу»!

Fashion club, клуб в одном из самых больших торгово-развлекательных центров Ижевска - в ТРК Петровский

Fashion club, клуб в одном из самых больших торгово-развлекательных центров Ижевска – в ТРК Петровский, фото atomx.ru

На карте развлечений Ижевска прочно стоит еще один торгово-развлекательный комплекс – «Петровский». Здесь уже с первого этажа веет приятным свежим ветерком отдыха: кафе и ночной клуб «Fashion Club» знает весь город – Фэшн Клаб прославился хорошей кухней и громкими вечеринками. Поэтому, если ваш поход по магазинам затянулся, – как говорится, «с корабля на бал», вы можете сразу окунуться в мир музыки и танцев. Этим летом кафе радует посетителей еще больше – «Fashion» расположился на летней террасе у здания комплекса.
Подкрепиться и набраться сил вы можете и в других кафе и ресторанах: «Cуши Сан», «Пельмешки да вареники», «Chicken», «Viva la pizza», «Баскин Роббинс», «Кофе эксперт», «Subway» предлагают разнообразное меню. И главное, все наименования по таким приятным, доступным ценам!
Отдохнуть вы можете за просмотром любимого фильма – в ТРК «Петровский» действует киноцентр «Very Velly». 4-зальный мультиплекс, а также кофейня VERY Coffee и попкорн-бар, – что еще нужно для лучшего времяпрепровождения? Идем в кино, идем в Вери Вэлли! Цены на билеты приятно порадуют вас – от 80 до 180 рублей. А если вы школьник, студент или пенсионер, – посмотрите желаемую киноленту со скидкой.
Лучший отдых для вас – семейный отдых? Вы обязательно должны посетить «Игромакс» в ТРК «Петровский» – этот удивительный парк развлечений не только для детей, но и для их родителей, в котором представлены самые разнообразные игровые аппараты, видеоигры, карусели и еще море развлечений для всей семьи!

Комплексно отдохнуть можно не только в огромных ТРК Ижевска. Предлагаем вашему вниманию развлекательные комплексы, меньшие по масштабам, но не уступающие по количеству и уровню предлагаемых развлечений. Так набирает обороты новое мультиформатное место «ОГНИ большого города». Здесь и боулинг, и караоке, и отличное кафе. В боулинг вы можете поиграть в будни от 300 до 500 руб/час, в выходные – от 400 до 600 руб/час. Вас определенно порадуют новые, гладкие дорожки и сама организация игры. Устали от «катания шаров»? Идем петь, дабы это удовольствие приемлемое – 50 руб. за 1 песню. Но вы должны иметь в виду, что в караоке-бар столик заказывают заранее – несмотря на то, что в зале 16 столов, они быстро «расходятся». Стол бронируется с предоплатой и по предзаказу. Приятно провести время с друзьями, родными и коллегами вы можете и в кафе «Огни». Разнообразное меню, коктейльная карта, десерты, кальян, – каждый посетитель определенно найдет что-то по вкусу. Пусть ваш отдых озарят огни, пусть ваши улыбки светятся!

Искра, Огни, Пепелац - в любом боулинг-клубе Ижевска вы отлично проведете время!

Искра, Огни, Пепелац – в любом боулинг-клубе Ижевска вы отлично проведете время!

Если в качестве отдыха вы предпочитаете игру в боулинг, то наверняка не раз посещали всеми любимый развлекательный комплекс «Искра». Боулинг здесь с понедельника по четверг обойдется вам в 300-500 рублей, а с пятницы по воскресенье – 300-750 рублей. В «Искре» также представлен бильярд, что не может не радовать любителей и ценителей этой древней игры. Любите петь? Вам необязательно идти в музыкальную школу или тихо насвистывать в ванной комнате. Пойте в «Искре»! Сделайте в баре заказ от 300 рублей (либо блюда, либо напитки) и исполняйте любимые песни бесплатно! Играйте, пойте, – словом, развлекайтесь. И пусть ваши лица искрятся от счастья!

Боулинг, караоке, бар, отличная музыка, – все это можно объединить уже ставшим классическим, но таким свежим и молодежным словом «Пепелац». Низкие цены на боулинг вам придутся по душе – от 250 до 690 рублей. И это при том, что боулинг-зал оснащен самым современным оборудованием компании «VIA Bowling» – МС2. Ежедневно с 17.00 в развлекательном комплексе работает караоке-бар. Стоимость 1 песни 50 руб. Но что не менее приятно, в «Пепелаце» с песней вы можете встретить рассвет – караоке работает до самого утра! До первых солнечных лучей вы можете отжигать и в новом клубе «Пепел», который успел так полюбиться жителям нашего города!

Решили полностью сменить обстановку и отправиться в другой город? Отлично! Приезжайте в Казань – развлекательный комплекс “Ривьера” ждет вас!  Это не просто комплекс развлечений, это “империя отдыха”: кинотеатр 3D PORT CINEMA – 5 залов,  боулинг “ПУР-ПУР”,  игровая зона “Гравицапа”, кабаре-караоке клуб “Монро”, гостиничные номера “DeLux”, ночной клуб “Эрмитаж”, обзорный ресторан «Панорама» с вращающейся площадкой и летней террасой, ресторан «Каравелла» с разнообразной морской и восточной кухней, пирс “Каравелла”с вкуснейшими шашлыками у воды, кабинетный ресторан азиатской кухни «Токио», суши-бар «Япошка», «Бабушкина сковородка» – демократичная столовая со своей домашней выпечкой, спорт-бар «Фанатос» – убежище спортивных болельщиков, «Синема-кафе» – идеальное место для любителей бесконечной современной музыки, Кофейня «Эрмитаж». Как видите, выбор отдыха в “Ривьере” не шуточный! Приезжайте, не пожалеете!

Предложить вам целый комплекс развлечений может и ТРК “Семья” в Перми. На площадях торгово-развлекательного центра разместились более 100 бутиков, включая такие известные марки как Be Free, Бюстье, MEXX, и многие другие, продуктовый гипермаркет, магазин бытовой техники и электроники Эльдорадо, фудкорт, ресторанный дворик и семизальный кинотеатр «Синема Парк». Приятные покупки, отдых – “Семья” заботится о вас!

Итак, отдыхайте комплексно – с семьей, друзьями, коллегами! Куда бы вы ни отправились, мы уверены, что отдых будет самым лучшим, полным и незабываемым!