В ресторане “Кипарис” (Ижевск, ул. Восточная, 45) прошел показ новой коллекции магазина модной одежды  La Scala (Ижевск, ул. Пушкинская, 196).

Основательница и создатель бутика La Scala в Ижевске Лидия Шабан посвятила свою жизнь моде, красоте, любви и стилю.

Бутик La Scala был основан в 2007 году в эксклюзивном формате по проекту итальянского архитектора Алдо Паризотто, стал любимым местом для многих мужчин и женщин нашего города!

Вся история моды направлена на то, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки; создать образ, в котором комфортно, в котором можно покорить мир или отдельно взятое сердце!

Домашняя обстановка, уютная атмосфера, изысканные напитки (в том числе поднимающие настроение!) – все это для Вас, дорогие друзья, мужчины и женщины!

Модели Школы моделей Олега Ажгихина «АЖИОТAZH» представили новые коллекции:

– Iceberg – стиль, который позволяет экспериментировать, не замкнутый на одном направлении и каждый сезон удивляющий необычными, эксклюзивными моделями. Итальянская марка Iceberg, существующая на модном Олимпе уже почти пятьдесят лет. “Меня вдохновляет уличный стиль – в нем столько непредсказуемости и оригинальности” – Паоло Джерани, креативный директор марки Iceberg (Айсберг). 

– IcePlay – оригинальная, повседневная, смелая, удобная одежда, рожденная на стыке спорта и моды. IcePlay, специально созданный для молодых, образованных, с хорошим вкусом – обещает расширить горизонты творческого подхода к моде.

– новая коллекция вечерних платьев.

Фотограф в Ижевске Павел Митрошин © Студия и сайт IzhPhoto.ru (ИЖФОТО)