В Клубе Резиденция Ижевск пройдет Финал Общероссийского конкурса красоты и талантов «Мисс Старшеклассница 2015» (Ижевск)
Ежегодный общероссийский конкурс красоты и талантов «Мисс старшеклассница» собрал учениц старших классов города Ижевска. Сорок три претендентки на звание самой талантливой и красивой школьницы города старались доказать публике и жюри, что заслужено вышли в финал , и готовы побороться за титул «Мисс Старшеклассница 2015 г. Ижевска. Этот конкурс рассчитан на девочек от 14 до 18 лет и направлен на развитие творческого потенциала современной молодежи. Конкурс дает возможность раскрепоститься, придать уверенность, показать свои умения и таланты. Этот общероссийский конкурс в Ижевске проходит впервые.
Выбрать из 43 участницы лучших – задача не простая. Компетентное жюри сделало свой выбор и из двух полуфиналов в финал конкурса вышли 25 участниц . 24 января 2016г будут подведены итоги этого масштабного конкурса и выбраны мисс старшеклассница, вице-мисс и мисс зрительских симпатий.
Фото участниц конкурса Мисс Старшеклассница в Ижевске на нашем сайте.
— Творческий конкурс Часть 1