Вид на современные городские кварталы Эмирата Шарджа (ОАЭ) вдоль Corniche St поздно вечером на фото панораме с другого берега Khalid Lake.

Вокруг Лагуны Халеда в Шардже расположены одни из лучших мест для прогулок в городе, отличное место для отдыха туристов в любое время дня.

Широкий выбор сетевых ресторанов, кафе и магазинов, расположенных вдоль Corniche St, предлагает отличную возможность насладиться обедом или просто расслабиться и понаблюдать за городской жизнью.

У гостей есть возможность арендовать велосипеды или роликовые коньки и исследовать окружающую местность. На набережной также имеется специальная зона для барбекю, где можно провести время с семьей и друзьями, наслаждаясь прекрасными видами и вкусной едой.

Кроме того, этот район Шарджи является истинным райским уголком для любителей спорта и активного отдыха. Здесь можно заняться водными видами спорта, такими как катание на водных лыжах, катамаранах и яхтах. Кроме того, различные спортивные площадки и тренажерные залы расположены в непосредственной близости от Corniche St, где можно проводить физические упражнения на свежем воздухе.

Туристы и резиденты могут также насладиться местной культурой, посетив набережную, где организуются различные фестивали, выставки и концерты. Во время этих мероприятий гости могут познакомиться с искусством и культурой ОАЭ, попробовать национальные блюда и насладиться живой музыкой, световым шоу.

Фотограф в Ижевске Павел Митрошин © Студия и сайт IzhPhoto.ru (ИЖФОТО)