Стоянка катеров и яхт у Имеретинской набережной в поселке Сириус Сочи.

На зимний ненастный период владельцы оставляют свои самые разные морские транспортные и прогулочные суда в защищенной бухте, с технической инфраструктурой для сохранности и обслуживания.

Здесь можно увидеть самые разные катера и яхты, новые и старые, дорогие и отживающие свой век, прекрасно оснащенные и пережившие возгорание на борту.

Придет весна, лето и большая часть этих катеров будет перевозить и развлекать гостей самого популярного курорты России – Сочи.

Кроме того, эта стоянка является идеальным местом для владельцев судов, которые сдают свои суда в аренду. Сочи – один из самых популярных курортов в России, и каждое лето сотни туристов приезжают сюда, чтобы насладиться морем и побывать на яхте. Интересно отметить, что многие владельцы яхт и катеров используют эту стоянку для хранения своих судов в зимний период, а затем сдают их в аренду летом, получая хорошую прибыль от этого. Таким образом, стоянка не только обеспечивает сохранность и обслуживание судов, но и является источником дохода для их владельцев.

Имеретинская набережная в поселке Сириус – это настоящий рай для владельцев морских судов. Здесь нет только прекрасных пейзажей, но и различные мероприятия, спортивные и развлекательные центры, отличные рестораны и множество других развлечений. И нет ничего лучше, чем провести лето на своей яхте или катере, плавая по Сочи и наслаждаясь красотами этого уникального места.

Одной из особенностей этой стоянки является возможность осуществления различных видов технического обслуживания и ремонта судов. Владельцы судов могут быть спокойны за состояние своих судов и быть уверенными в их готовности к новому сезону. Хорошо оборудованные доки и профессиональные специалисты обеспечат качественное обслуживание и ремонт любых морских судов.

Фотограф в Ижевске Павел Митрошин © Студия и сайт IzhPhoto.ru (ИЖФОТО)