Один из любимых конкурсов, который не раз же проводится на празднике “Большая вода“.

Задача участников построить из песка интересную и оригинальную фигуру.

Воткинск, Городской пляж. Праздник «Большая вода», идея проведения которого принадлежит Ю.Ф.Бычкову, известен далеко за пределами г.Воткинска. За шесть лет он стал народным, любимым, его ждут, а к соревнованиям заранее готовятся. Аналогов «Большой воде» нет в мире, этот массовый летний праздник привлекает тысячи участников со всех городов Удмуртии, Пермского края, со всей России. Не единожды среди гостей и участников присутствовали и иностранные гости.

В программе праздника “Большая вода 2014” вас ждут постоянные и любимые всеми конкурсы:

«Большой Супер-хит»: К участию во Всероссийском конкурсе «Большой Супер-хит» приглашаются все желающие, любого пола, от 16 лет. Необходимо исполнить песню – хит из любого времени 60-х, 70-х, 80-х, 90-х, 2000-х годов.
В конкурсе участвуют: солисты и дуэты; ансамбли.
Приветствуется: театрализация номера, привлечение дополнительных творческих сил, таких как: шоу-балеты, музыкальные и шумовые инструменты, современные аранжировки.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на участие на сайте в разделе “ГОЛОСОВАНИЕ”.
Полуфинал состоится 11 и 12 июля 2014 в в городе Воткинск, в рамках праздника «Большая вода» на городском пляже г.Воткинска (Удмуртская Республика).
Финал пройдёт 12 июля 2014 на празднике «Большая вода».
Награждение состоится 12 июля 2014 г. на празднике «Большая вода – 2013» во время вечерней программы.
Участники, занявшие 1,2,3 места в данном конкурсе и победители Интернет-голосования, награждаются хорошими денежными и ценными призами!
За 3-е место – 25 000 рублей.
За 2-е место – 50 000 рублей.
За 1-е место – 80 000 рублей.
Прими участие в конкурсе и выиграй суперприз!!!
Мы ждём Вас на празднике «Большая Вода»!
Телефон оргкомитета: (34145) 5-17-83 доб.122
Наша группа ВКонтакте: http://vk.com/bigsuperhit
Страница голосования: http://bw.votkinsk.net/rate

Королева Лета – 2014: VII городской конкурс. Участвуют прекрасные дамы в возрасте от 16 до 35 лет. Самая достойная отправится в заграничное путешествие. Уже сейчас подать заявку на участие можно по телефону 8-919-901-39-24 или по ссылке http://vk.com/viktoriy8851.Торжетсвенное награждение победительниц состоится в 20.30 во время вечерней программы праздника. Он-лайн регистрация: http://bw.votkinsk.net/node/8

– Боди-арт (конкурс домашнее задание): Необходимо прийти уже с готовым рисунком на теле, демонстрация и оценка жюри разрисованных моделей состоится на центральной сцене.Порази всех своим внешним видом!Впервые! Отдельный приз в номинации «Двойник».Больше фото с Боди-арта-2013 В Контакте: vk.com/album-38527736_177595647. Принять участие может любой делающий.

Пейнт-тир: традиционный конкурс для любителей стрельбы. Необходимо точно поразить мишени. Мужчины и женщины соревнуются отдельно. Конкурс проходит в два этапа отборочный и финальный тур.Кто участвует: Все желающие от 14 лет

Капитошка: конкурс для родителей и детей. Ребенок перекидывает наполненный воздухом и водой шар – «капитошку» родителю, затем родитель ребенку. После каждой удачной попытки расстояние между ребенком и родителем увеличивается.Самый весёлый семейный конкурс! Кто участвует: Взрослый и ребенок

Крутой серфер: участник разбегается по мостику и, вскочив на доску для серфинга, старается проплыть как можно дальше, при этом удерживая равновесие. Конкурс проходит в два тура: отборочный и финальный. Определяется лучший серфер, виндсерфер и кайтсерфер. Участвуют все желающие.

Спиногрызы: веселый конкурс для детей и их пап. Взрослым завязывают глаза, дети садятся им на спину и с помощью команд управляют. Дистанция проходит по мелководью. Здесь учат манипулировать родителями!

Подкидной дурак: Классическая пляжная забава для азартных поклонников известной карточной игры. Отборочный и финальный этапы определят абсолютного победителя. Участвует команда из двух игроков. Участвуют все желающие в возрасте от 14 лет.

Юмористический ринг: в бою принимают участие 2 человека. Одному участнику завязываются глаза и дается в руку полотенце, другому предмет, воспроизводивший звук при движении. У тебя есть всего лишь минута, чтобы с закрытыми глазами огромное количество раз «заляпать» своего противника на ринге. Во втором раунде соперники меняются ролями.Шутки шутками, а в бою придется не сладко.

Ладушки: Помните русскую народную игру с аналогичным названием, всем знакомую с детства? Отлично! Тогда проверим, кто быстрее хлопнет противника по ладошке! Конкурс проверит вашу скорость и внимание.Разыгрывается титул Большой Ладушкин! Участвовать могут все желающие.

Лазертаг: в одной команде могут быть дети, женщины, мужчины – все, кому хочется ощутить выброс адреналина в кровь и почувствовать себя агентом 007. Задача – полное уничтожение противника с помощью современного лазерного оборудования. Участие могут принять все желающие старше 10 лет

Сборка-разборка мясорубки: Дорогие представительницы женского пола, и для вас найдется задание! Какое главное женское оружие? Мясорубка! Собираем и разбираем эту кухонную принадлежность на время в конкурсе «Сборка-разборка мясорубки». Девушки и женщины в возрасте от 16 лет; юноши и мужчины в возрасте от 16 лет

Танцевальный шоу-конкурс “Go-Go Dance”: Впервые на празднике «Большая Вода» проводится танцевальный шоу-конкурс «Go-Go Dance», для участия в котором мы приглашаем все заинтересованных, творческих людей от 16 лет .От вас требуется только умение хорошо двигаться в стиле Go-Go!!!Шоу-конкурс «Go-Go Dance» пройдет в 2-х номинациях: соло и шоу (коллективы от 2 и более человек). Так же любая другая справочная информация по танцевальному шоу-конкурсу “GO-GO dance“ – 8-951-203-06-84 – Елизавета. Участие могут принять все желающие от 16 лет

Турнир “Большие бои” по смешанному единоборству: «Турнир смешанных единоборств» впервые на празднике «Большая вода». К участию приглашаются мужчины со спортивной схваткой! Бои обещают быть зрелищными! Участие могут принять мужчины старше 18 лет .

Мокрый футбол: Поиграем в футбол на мелководье? Собирай команду и участвуй в конкурсе «Футбол в воде».К участию приглашаются все желающие. Команда 3 человека.Участие принимают: Мужские взрослые и юношеские команды.

Конкурс вирусной рекламы “Большой вирус” (домашнее задание): Конкурс вирусной рекламы (домашнее задание) – создай забавный, смешной или шокирующий видеоролик, флеш-мультфильм и т.д., который выложи на сайт «Большой воды», пройди интернет-голосование, а параллельно твой продукт будет распространяться в интернете как вирус, привлекая внимание к себе и к «Большой воде»!Участники: Все желающие, любого пола, от 16 лет.

Семейная скакалка: Приглашаем семейные команды попрыгать через большую скакалку. Чья семья больше раз прыгнет не запнувшись, та и выиграет! Тренируйся! Соседи снизу оценят! Кто участвует: Папа, мама и ребенок.

Большое Многоборье: Командное состязание, в котором могут принять участие все желающие и соседи, и работники одного предприятия, и просто друзья. Кто участвует: юноши и девушки 17-22 года; мужчины и женщины старше 22.

Гонки на тюбингах: Необходимо на скорость преодолеть дистанцию, установленную организаторами конкурса. Сложность заключается в том, что дистанцию нужно проплыть сидя в тюбинге и гребя веслами.

Большой распил: Всех мужчин приглашаем показать свою удаль! Команда из двух человек. Необходимо распилить бревно ручной пилой за минимальное время. Победители получают звание Лучший пильщик г.Воткинска!

Банки: Игра из детства. Ставиться пирамида из 3-х банок, и битой (палкой) с определенного расстояния надо выбить все банки из круга. Для любителей сгущенки добавляем 1 м.

Поросячие бега: Все просто – загон, поросенок, секундомер! Поймай поросенка быстрее других и стань победителем! Осторожно он кусается!

Самый летний зонтик (домашнее задание): конкурс – домашнее задание. Все зависит только от Вас! Каким должен стать самый – самый зонтик? Самый большой? Может самый маленький? А может самый красивый? – Творите, сочиняйте, украшайте. Домашний конкурс, зонтик участники приносят из дома.

Источники: bw.votkinsk.ne, vk.com/bigwater2014

Уточняйте информацию у организаторов: https://vk.com/bigwater2014

Фото с прогулок по набережной Воткинского пруда

Фотограф в Ижевске Павел Митрошин © Студия и сайт IzhPhoto.ru (ИЖФОТО)