“Самое яркое и светлое открытие последних лет”… Только так, пожалуй, и можно охарактеризовать молодую, но по популярности уже зрелую регги-команду из Екатеринбурга “Alai Oli”. Без ротаций в СМИ, без продюссеров и спонсоров группа набирает оборты – выпускает свои альбомы, собирает полные залы, расширяет географию своих гастролей.

Первое “живое” выступление группы состоялось в 2004 году. Именно эта дата стала отправной точкой, начальным пунктом в шествии “ямайской популярной музыки” по самым разнообразным клубам, концертным залам и стадионам страны.
“Alai Oli” означает “нести позитив”. С чем коллектив однозначно справляется – доносит солнечные эмоции до каждого слушателя.

“Alai Oli” выступила и вновь порадовала своих поклонников в клубе “Кристалл”, Ижевск. Солистка Ольга Маркес, участник группы Александр “Shapo” Федотовских, гитарист Дмитрием Лаврентьевым наполнили ижевчан солнечным регги с уральских широт. Это было оРЕГГИнально! Впрочем, как на каждом коцерте группы.

Мы запечатлели каждый жест, каждую эмоцию Alai Oli, а также ее солистки Ольги Маркес. Предлагаем вашему вниманию фотоотчет с концерта Alai Oli в Ижевске, клуб “Кристалл”.

Смотрите и наслаждайтесь лучшими мотивами!

Фотограф в Ижевске Павел Митрошин © Студия и сайт IzhPhoto.ru (ИЖФОТО)

Комментарии закрыты.