Главная > Афиша > Май > Проект Михаила Турецкого – арт-группа “Сопрано”
Soprano. Izhevsk

12 мая, в ДК "Аксион", с программой "Явление" выступит арт-группа "Сопрано"

Проект Михаила Турецкого – арт-группа “Сопрано”

Анонс:

«… лучшие женские голоса нового поколения России, собранные из разных уголков страны и представляющие различные субкультуры. Каждая из 10 солисток группы — это «вокальный бриллиант» с незаурядными актерскими и музыкальными данными».

Михаил Турецкий
Народный артист России
Лидер и создатель арт-группы «Хор Турецкого» представляет…

От человека, чья деятельность стала синонимом знака качества, а имя – музыкальным брендом, можно ждать только блестящих идей и начинаний. Не исключением стал и его новый проект - арт-группа «Сопрано 10» с программой «Явление».

На сегодня «Сопрано 10» является единственным женским музыкальным проектом, у которого нет никаких жанровых ограничений в репертуаре: лучшие арии и романсы, огромный пласт музыки советского периода, русские народные песни, зарубежная классика, а главное – вошедшие в историю классические инструментальные произведения, специально переработанные для вокального исполнения. Такое разнообразие подвластно только профессионалам. «Сопрано 10» - это и мелодичное кружево многоголосия, и хитросплетения оперного, эстрадного, джазового, народного и рокового вокала, и красочная палитра всех женских тембров от контральто до колоратурного сопрано. В 2009-м году, когда идея создать такой коллектив была только идеей, на кастинг к Михаилу Турецкому пришли несколько сотен девушек. Выбор был нелегким, но в арт-группу попали только 10 лучших. У них есть общий знаменатель: высшее музыкальное образование, владение игрой на разных музыкальных инструментах, опыт работы на сцене, безусловный талант и желание творить. В остальном же, у каждой из девушек неповторимые голос, темперамент и несомненная красота. Все вместе это – настоящий изысканный музыкальный букет голосов, созвучий, аранжировок.

В концертную программу «Явление» вошли все направления музыки и, безусловно, подготовлено много музыкальных сюрпризов для зрителей. Постановкой танцевальных номеров с девушками занимаются лучшие хореографы, над их имиджем работают лучшие стилисты и художники по костюмам. К сотрудничеству приглашены талантливые аранжировщики, сессионные музыканты, режиссеры-постановщики и художники по свету. Создатель и подюсер проекта Михаил Турецкий уверен, что «Сопрано 10» ждет успешная творческая судьба, как в России, так и за рубежом.

Стоимость билетов:

600,800,1000,1200,1400,1600,1800,2000,2500 руб.

Справки по тел. 550-111, он-лайн бронирование билетов на сайте hochubilet.net. Внимание! При заказе билетов через сайт – доставка по городу – БЕСПЛАТНО!

  • Адресг. Ижевск, ДК "Аксион"
  • Дата проведения12/мая/2011
  • Время проведения19.00
  • Организаторы мероприятия
  • Участники
  • Телефон+7 (3412) 55-01-11
Афиша:
Медиа:


Комментировать:

Имя *


E-mail (не будет опубликован) *


Веб-сайт



___________проверка на спам_____________


Введите сумму: Сумма равна 3 + 6 ?





:wink: :-| :-x :twisted: :) 8-O :( :roll: :-P :oops: :-o :mrgreen: :lol: :idea: :-D :evil: :cry: 8) :arrow: :-? :?: :!: