45675373

В летнем оздоровительном лагере «Дзержинец» прошел слет Студенческих отрядов Приволжского федерального округа. На слет съехались представители всех регионов ПФО.

Форум студенческих отрядов стал отличной возможностью для его участников обсудить профессиональные вопросы, обменяться опытом, познакомиться, а также ярко, весело и увлекательно провести время.

Участники слета имели возможность проявить свои таланты в самых разных конкурсах, одним из самых ярких из которых стал конкурс Мисс и Мистер ПФО.

На слете студенческих отрядов в Ижевске прошел конкурс Мисс ПФО. Девушки доказали что они талантливые умницы, активистки и просто красавицы, хоть и не комсомолки. Участницы доказали что умеют не только отлично работать, но и замечательно отдыхать.

 

Фото участников конкурса Мистер ПФО на слете Студенческих отрядов Приволжского федерального округа в Ижевске.

Автор, фотограф Павел Митрошин © Студия и сайт IzhPhoto.ru (ИЖФОТО)

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.